Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1987-06-25 Вопрос:я осталась одна с двумя детьми..что мне делать - вопрос №1543036

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Постарайтесь забыть о прошлом. Это нелегко, но возможно.
    Что касается ваших детей, то они  не являются препятствием для устройства Вашей личной жизни в дальнейшем. Уделяйте им больше внимания, но, главное, помните о позитивном настрое на будущее. Благодаря ему, Вы сможете встретить мужчину, который станем Вам опорой в жизни и хорошим другом для ваших детей. Успехов.

    июль 2, 2015 г.