Эзотерика

Решено

Добрый вечер, что мне делать? С молодым человеком рассталась как 4 месяца, сейчас он с другой!, в данный момент общаюсь с парнем, но я думаю мы... - вопрос №1543045

изображение из вопросадрузья но не больше, но я к нему все же что то испытываю! Не могу ни как разобраться!

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прежние чувства еще не прошли, но более точно нужно смотреть по фото и датам молодых людей. Сейчас в отношениях нестабильность, тот мужчина, с которым Вы сейчас, тоже в состоянии неуверенности, но симпатия к Вам больше, чем к другу...)
    Всех благ!

    июль 2, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Соня.
    Между вами существует определенная взаимная симпатия. В дальнейшем многое будет зависеть именно от Вас. Вам требуется побольше смелости и все у вас сложится хорошо. А о прошлом не думайте. Оно было и ушло. Удачи.

    июль 2, 2015 г.