Эзотерика

Закрыт

тупиковое положение - вопрос №1543092

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей жизни наступил момент, когда я зашла в тупик. Ничего не ладится. Работа малооплачиваемая- другой найти не удается. С личной жизнью тоже одни разочарования. Себя найти не могу. Что мне делать? Что меня ждет? Изменится ли что-то? Лиля 17.10.1988г.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Когда ничего не ладится, причем сразу в нескольких основных сферах жизни, нужна подробная платная консультация с рекомендациями на дальнейшие действия. Коротким ответом ничего невозможно изменить. Иначе такое положение будет только усугубляться.

    июль 3, 2015 г.