Эзотерика

Решено

vip

Видеть во сне жену бывшего мужчины. Она уходит со своими детьми и вещами от него. - вопрос №1543157

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Хочу понять, к чему этот сон?
Вижу во сне жену своего бывшего мужчины (ушел к ней в сентябре этого года).
будто она идет к своему дому где она раньше жила (сейчас они живут в его квартире) Сначала вижу её одну. идет в красном спортивном костюме (у неё реально такой есть). Уверенно так идет. Как будто я её заметила и остановилась за домом, посмотреть, куда это она? (вроде бы мне любопытно, зачем она одна идет в свою бывшую квартиру, как будто хочу проследить за ней).
И потом уже вижу её со спины. Она идет уже не одна, а со своими детьми.(у неё 2 мальчика) У всех троих в руках пакеты с вещами. У детей рюкзаки за плечами и в руках пакеты с вещами, а у неё огромный пакет в руках. Идут по направлению к своему дому, а я их со спины вижу. И уже идет понурая такая и не такой гордой походкой, как я её вижу в городе.И я во сне вроде понимаю, что она собрала свои вещи и ушла от мужчины. И вроде бы ушла в тихаря… Днем, пока он на работе.
А у меня (опять же во сне) в голове мысль вертится «Это что же она такое натворила, что он (Мужчина в смысле) ей даже не помог вещи на машине перевезти…

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте не смотря на характер сна идет негативное действие на Вашу Энерго.сферу…

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье бывшего мужа — период ссор, конфликтов и непонимания. Не исключено, что все идет к разрыву.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сохранились чувства к бывшему мужчине...

    А нынешняя его жена Вам не нравится, Вам кажется она не на своем месте, ее не должно быть рядом с ним.
    Вам кажется что она не знает как себя с ним вести и вообще может совершать недостойные поступки...
    И Вы как бы энергетически вытесняете ее, предвосхищая между ними конфликт.....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон означает.что вы этого очень бы хотели, чтобы оно так произошло.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в какой-то жизненной ситуации вы выходите (или вышли недавно) победительницей, это метафора во сне, то есть в какой-то сфере жизни всё вышло по-вашему, всё срослось, или вышло по справедливости… может это даже не личная сфера… вы не описали чувства радости, или были ли у вас чувства к бывшему во сне, значит не было. в реальности какая-то проблема была (образ соперницы), но она получила по заслугам — всё вышло справедливо по вашим меркам в жизни, какая-то ситуация разрулилась, причем вы воспринимаете это трезво (во сне просто любопытно, как у них там)… возможно, вы мысленно вспоминаете иногда ваши бывшие отношения и подсознание создало такой компенсаторный сон «для утешения» и поддержания вас