Бизнес

Решено

будет у меня свой бизнес, и какой. не могу определиться. 10.04.1976 ольга 10ч.40 мин - вопрос №1543196

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, у Вас просто депрессия от вроде «сплошных неудач», а все дело в Вас самой: смените настроение на улыбчивое, сходите попозже(вечером) в храм, посидите тихо, и просто поговорите сама с собой.Сделайте подарок близким людям, раздавайте улыбки и радость окружающим вас людям. У Вас через пару-тройку недель все будет меняться, но не сидите сложа руки-МЕНЯЙТЕСЬ САМИ. начните с одежды, прически, макияжа. Удачи!!!

    июль 4, 2015 г.