Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-05-24 Вопрос:Здравствуйте! У меня один вопрос В ближайшее время у решатся жизненые трудности в финансовой области? - вопрос №1543254

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Трудности решатся через 5-6 месяцев.

    июль 4, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    С октября-ноября заметите улучшение

    июль 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что начиная с октября-ноября  этого года Ваша финансовая ситуация значительно улучшится.
     На эти месяцы пришла Руна:

    Поскольку эта руна связана с чувствами и эмоциями, то в прямом положении она обозначает хорошие эмоции.

    Есть такое выражение «находиться в потоке», вот и в раскладах на жизненные ситуации руна Лагуз часто показывает, что Вы находитесь «в потоке» и эта ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону.
    Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться своей интуиции.

    Совет руны. Представьте, что вас несет река, доверьтесь потоку, ощутите себя расслабленным, легким и в полной безопасности. Сейчас не время для обдумываний и рационализации. Не подвергайте сомнению ваши таланты, используйте их в вашей деятельности. Потерпите, и ваши сомнения исчезнут как туман солнечным утром.

    июль 4, 2015 г.