Эзотерика

После смерти получил дар лечить и избавлять людей от всяких недугов не мирских.Благословлён Ламой из Монголии.Хочу применить свой дар в городе... - вопрос №1543314

поближе к цивилизации.Мне 52 года Холост.Живу в Забайкалье а родом с Украины.Хочу найти роботу связанную с изотерикой рядом с Украинской границей или в Москве.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не дали данных… но если хотите знать мое мнение как  мастера… не рвитесь  в большое пространство… раздавят… будьте на месте… людская молва она быстрей ветра… кому надо… поедут и туда к вам… по себе знаю…

    июль 3, 2015 г.