Юриспруденция

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Мой сын ухаживает за бабушкой, которая всвязи с этим получает 1400 к пенсии. Но он в этом семестре получал... - вопрос №1543322

стипендию. Могут ли потребовать компенсировать за срок получения стипендии деньги, которые получила бабушка? Спасибо заранее

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Это абсолютно разные выплаты, которые не влияют друг на друга.

    июль 3, 2015 г.