Эзотерика

Решено

Мужчина который сделал предложение исчез без объяснений.Да и в финансовом положении полный крах и всё в один момент.И когда будут изменения к лучшему?Лариса 19.07.1962 Днепродзержинск. - вопрос №1543331

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… проблема на Высшем уровне… на вас как бы одет колпак… такое бывает при наведенном негативе или при том… когда ваши ошибки в жизни  вышли с той прямой что вам дана при отработке по судьбе…
    только сейчас увидела ответ мой данный ранее и вы на него поставили минус… выходит я была права… добра вам и мудрости…

    июль 3, 2015 г.