Эзотерика

vip

Есть ли чувства у Андрея 27.05.83 к Тане 17.03.87 и как скоро увидимся? Будут ли отношения и будем ли вместе? - вопрос №1543353

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    От Андрея идет принятие решения. скорее всего между вами был серьезный разговор в прошлом. в целом симпатия у него к вам есть, также как и у вас к нему. но на будущее какие-то обстоятельства показаны, которые не дадут развития отношениям, да и в прошлом они сильно серьезными не были, флирт, встречи, общение, до конца года у Тани вижу новые отношения с другим мужчиной.

    июль 3, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в течении месяца,
    есть симпатия у парня, но его что-то останавливает проявить свои чувства.

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства и обоюдные. Но нет совместимости. Поэтому в будущем вместе не вижу.

    июль 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у него другую вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2015 г.