Эзотерика

Дата рождения: 1998-04-13 Вопрос:здравствуйте , хочу узнать , ведьма я или нет , мне многие говорят что я ведьма - вопрос №1543454

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Кристина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо фото Ваших ладоней

    июль 3, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ваши данные и фото это серьезый вопрос

    июль 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если философствовать, то в каждой женщине сидит ведьма. Это называют еще чарами. Просто одни могут пользоваться своим очарованием, другие нет. Одни женщины используют врожденные женские способности во вред другим, другие на пользу.
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2015 г.