Эзотерика

Добрый день!Скажите пожалуйста познакомлюсь ли я до конца этого года с достойным мужчиной для создания семьи?Виктория 23.12.1972 - вопрос №1543485

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Да именно в конце года и будет знакомство.

    июль 3, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Виктория, я так вижу у вас в прошлом уже был брак,, есть ребенок или даже двое. До конца года нового человека и тем более достойного я не вижу, но очень вероятно что после некоторой паузы объявится кто-то, с кем у вас были отношения — возможно общение, но отношения с ним также не тянут на серьезные и семейные

    июль 4, 2015 г.