Медицина

Ребёнку 6 лет,аутоимунный гепатит.эритроциты-4.2,гемоглобин 96 тромбоциты 86 лейкоциты 4 моноциты 16 соэ 2,каковы результаты анализа?преднизолон 10,фоливая к-та пол таб.3 , азатиоприн пол таб.урсофаль - вопрос №1543510

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Конечно у ребенка не очень хороший анализ крови. Выраженная анемия, выраженная тромбоцитопения, небольшой моноцитоз. Конечно такой анализ может быть при лечении вашего аутоиммунного гепатита в частности азатиоприном. Поэтому дальнейший прием препаратов и его корректировку нужно обсудить с вашим лечащим врачом.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 3, 2015 г.