Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ехать в Москву? Открывать свое дело когда смогу?С чего начать? - вопрос №1543537

ДОбрый день! Меня мой молодой человек, зовет в москву, говорит окончи курсы и приезжай. А я хочу туда, только чуток боюсь...

Ляйсан 18 марта 1992 и Денис 13 декабря 1982

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    По нашему обоюдному мнению, пробиваться в Москве будет сложно, это не Ваш город. Но попробовать все же стоит, иначе не успокоитесь. С Денисом Вы разойдетесь.

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все сможете, хорошие лидерские качества и целеустремленность. Кроме того, рекомендация выбирать техническую направленность рода занятий. Вы слишком стабильный человек и сложно идете к переменам, ето нужно побороть и тогда все будет хорошо.

    июль 3, 2015 г.