Эзотерика

Решено

се6годня ночью мне приснился бывший молодой человек.как бы,пришел ко мне на работу,он на руках держал малеькую красивую девочку,заботился о ней и целовал(я во сне знала что это его племянница.)к чему - вопрос №1543547

к чему такой сон? кто понимает… подскажите

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому что придет к Вам и удивит приятное известие

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с кем то говорит о вас… причем это можно назвать и сплетней и обидой и воспоминание и сравнение вас с другими (но в вашу пользу)

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите какое-то известие от этого молодого человека, которое Вас чем-то приятно удивит.

    июль 3, 2015 г.