Эзотерика

Приснилось, что умирает мой отец, а я сижу около него и рыдаю, кричу. При этом во сне отец - совершенно другой человек ( внешность ), и я испытываю к нему огромные чувства, хотя в жизни я не общаюсь - вопрос №1543562

с отцом и уж тем более не люблю его. Что это может значить?

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Валерия, смерть во сне знакомого человека или родственника — к долгой жизни последнего и скорой встречи его с вами или совместного дела с вами.
    Смерть незнакомца — к неприятностям и к неудачному пути.
    Так что, скорее всего, что ваш отец очень скоро даст о себе знать и захочет не только увидеть вас, но и поговорить.
    Счастья и удачи вам!

    июль 3, 2015 г.