Эзотерика

Решено

Что я значу для мужчины? Кто я для него? Что дальше? Что будет между нами в ближайшем будущем? - вопрос №1543584

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, присутствует любовный треугольник, есть еще женщина, мужчина будет метаться от одной к другой.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваши отношения влияют другие люди, кроме того у мужчины в сердце есть другая девушка и он перед выбором. Значение для него имеете, он думает о Вас. Вместе с этим человеком не будете. Всего доброго

    июль 3, 2015 г.