Эзотерика

Решено

Закрыт

Как складываются наши отношения в ближайший месяц?будем ли вместе? Он:Радж дата 16.04.1988 я:Мария дата 11.07.1996 - вопрос №1543595

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Вы будете общаться, флиртовать в ближайший месяц.Парень к вам испытывает интерес и просматривается что вы станете парой.

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть отдаление между людьми, и даже прекращение общения. Есть влияние на ваши отношения женщины, мать или жена. Всего доброго

    июль 3, 2015 г.