Эзотерика

Дата рождения: 1993-07-28 Вопрос:Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера я увидела сон о том,что моя сестра беременная,а она только родила,что это означает?? - вопрос №1543623

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    ваш сон означает что вы тоже хотите ребенка и в скором будущем у вас появится

    июль 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваша сестра поделится с вами какой-то хорошей идеей. И вы будете ей помогать реализовывать эту задумку.
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    узнаете о ее планах… затеях… все зависит от мелочей сна..(останетесь довольны или будите злиться… поэтому детали сна нужно вспоминать…

    июль 4, 2015 г.