Эзотерика

кто может мне помочь - вопрос №154365

Уменя пролемы с мужем, мы очень любим друг друга, все было чорошо, а потом резко все изменилась, что очень начали ругаться, скандалить

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Присылайте свои фото, где вы по-одному в полный рост прямо. Фото желательно посвежее, после иого, как начались скандалы. И Ваши даты рождения с именами. Нужно сделать диагностику, чтобы определить причину. Тогда будет ясно что можно сделать.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 1, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна .

    Для диагностики проблемы  необходимо ваше фото и фото мужа.

    Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 5, 2011 г.