Эзотерика

Решено

Ребята))) я сегодня смотрела долго на белоснежные облака. и выдела четко фигуру головы оленя. что это может быть? - вопрос №1543652

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Облака — это ваши мечты. Сон предсказывает вам верного и преданного друга, с которым вы сможете построить отношения или просто так дружить без оглядки.
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    олицетворение того, что в жизни много мечтаете, с одной стороны, с другой — небо это свобода, это полет духа… ну и олень — указание на тело, какие-то «небесные» эмоции связанные с телом, со свободой тела, с ощущение физической жизни. олень — хозяин леса, нежный, трепетный, дикий, в тоже время свободный и защищенный (рогами) и своей скоростью и чащей дикой..

    июль 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания. Вы мечтаете о любви, и она к Вам придет. Приятных Сновидений!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    призрачное благородство  вскоре будет выявлено вами…