Что значит когда за окном всю ночь чирикают птички? Первый раз слышала такое находясь в городе - вопрос №1543661

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  В любом городе есть деревья и трава, а значит есть и певчие птички. Это значит, что жизнь кипит не только у людей. В общем-то примета хорошая. Известие какое-то получите издалека.  Всех Вам Благ!

    июль 3, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Птицы ночью не чирикают даже в селе.Они ночью тоже спят.Возможно что то удивительное для себя услышите.

    июль 4, 2015 г.