Юриспруденция

Решено

Не выплачивают отпускные - вопрос №154388

Я работаю в Москве по трудовому договору, в строительной компании«Тэксвин»подрядная организация СУ-150. В конце 2010года были произведены начисления, за неиспользованный отпуск, в связи с переименованием  организации, былы МУ-11.Начисления прошли по справке 2-НДФЛ. Сейчас сказали, что «Тэксвин» не имеет долгов  и компенсацию за отпуск  не отдадут. Как может такое быть, начисления прошли,  а денеги  не отдают! Что делать?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратиться в комиссию по трудовым спорам на предприятии где работате или в трудовую инспекцию по месту нахождения вашей фирмы в отсутствие результата обратиться в суд.

    декабрь 1, 2011 г.