Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты растолкуйте сон. Приснилось какое-то помещение стол и в столе два вида ручек белые и темные, я с кем-то о чем-то... - вопрос №1543889

разговариваю и какой-то голос говорит мне что я могу взять ручки и пользоваться ими, две белые. Темные сказали нельзя? Виктория. 20.02.1988г. Украина.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о выборе в ближайшее время, принятии решения в какой-то ситуации. Подсознание через сон подсказывает, что лучше выбирать то, что подскажет совесть.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас могут втянуть в авантюрные дела под благими намерениями… будьте осторожны и ничего не подписывайте…