Эзотерика

Когда же в моей жизни наступит долгожданная беременность: я родилась 08.05.1997 - вопрос №1543919

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ммм какая долгожданная беременность может быть в 18-19 лет)
    Долгожданная это когда ее ждут годами)))
    В данном возрасте нужно заниматься саморазвитием.духовными практиками.энергетикой.умственным планом, что бы было что дать ребенку действительно ценного и важного для судьбы, жизни, пути, не расчитывая на семью и мужчину рядом.

    для просмотра вашего вопроса нужно как минимум еще имя, а лучше фио!

    июль 4, 2015 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие года (3-4г.) вас ждет брак, возможно появление ребенока.Но я бы посоветовала не торопиться с браком и особенно с ребенком.Удачи!!!

    июль 4, 2015 г.