Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-01-15 Вопрос:Здравствуйте!я хотела бы узнать,что мне ожидать от моего любимого,сделает ли он мне предложения,поженимся ли мы с ним?заранее спасибо - вопрос №1543932

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Все у Вас будет хорошо. Мечта Ваша исполнится. Поженитесь и очень скоро. Всех Вам Благ!

    июль 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Судьба к вам благосклонна в этом году. Вы выйдите за него замуж — всего наилучшего.Оценивайте и мою работу!!!

    июль 4, 2015 г.