Медицина

Добрый день! Месяц назад был сильный ушиб пальца ноги с гематомой. Делала рентген, сказали обычный ушиб. Гематома спала, но сама опухоль на пальце... - вопрос №1543975

остается и не проходит. Палец сгибается но не до конца и мне кажется, что сустав стал больше. Возможно ли, что произошел дальнейший вывих/перелом пальца? Или что-то с суставами?

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    Здравствуйте! Последствия гематом и ушибов могут сохраняться в течение длительного времени, в области суставов ног и рук до 2-3 месяцев. Необходимо ограничение нагрузок, компрессы с мед. желчью и физиопроцедуры. До свидания.