Технологии

Решено

Windows 7 библиотека Когда хочу зайти в библотеку захожу и нажимаю на какю либо информицию и библиотека не отвечает а потом перезагружается проводник хотел зайти чкрез безопасный режим но когдазахожу - вопрос №1543978

пишет добро пожаловать а потом курсор и в углах написано безопасный режим перепустил проводник не помоглоПожалуйста помогите у меня там ценные информации

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Можно восстановить и вытянуть информацию с помощью live cd.
    Рекомендую этот

    Мультизагрузочный 2k10 Live 5.15

    июль 3, 2015 г.