Эзотерика

У нас будет с ним, что-нибудь и будет ли вообще? Ирина 09.05.89 Леонид 14.03.85 - вопрос №1544025

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть чувства к одной девушке, светловолосой, в данный момент. Так как в вопросе не прикреплено ваше фото, то сказать не могу, к вам ли эти чувства.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 3, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Возможны отношения, переходящие в гражданский брак. Совместимость хорошая.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.