Эзотерика

Решено

vip

мужчина 6.10.1968 перспективный? скрытный?если да, то что скрывает? надежный? - вопрос №1544042

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Мужчина закрытый, много раз взвесит прежде чем принять решение, для жизни стабильный, надежный, но с хаактером и лидер по жизни

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

                        Он перспективный в плане деловых качеств , смекалки, бизнеса. надёжный партнёр . .Высокий интеллект и пытливый ум, талантливый. Но только не понятно по отношению к кому смотреть  его качества.

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите имя мужчины

    июль 3, 2015 г.