Юриспруденция

я с двумя несовершеннолетними детьми снимаю дом. договор был написан вручную, свой договор я потеряла. договор был на год. на словах мы договорились... - вопрос №1544074

до 29 июля. теперь хозяйка требует либо жить с ней, либо съезжать и дала мне срок 3 дня. съехать мне некуда что мне делать

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите на неё заявление в налоговую полицию и покажите Думаю она передумат.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 4, 2015 г.