Медицина

боль в области груди - вопрос №154414

Здравствуйте. Меня беспокоит боль в области груди, точнее окружность груди. Когда ощупываю грудь, то наблюдается боль и тяжести, чего я раньше не замечала. Грудь начала болеть примерно за полторы-две недели до начала менструального цикла, но и после него она не прекращает болеть, вот же как две недели прошло с окончания менструального цикла.Я не монимаю, с чем может быть связана этаболь и тяжести в области груди… Никаких ударов я не получала, да, и сказать, что беременна не могу, потому что, во-первых, при беременности были совершенно другие симптомы, во-вторых, кого из родных и близких спрашиваю, что это может быть, то мне никто ничего не может сказать.Мне единственное посоветовали обратиться в бесплатную онлайн консультацию мамолога. Помогите мне пожалуйста понять, в чём проблема и с чем это связано. Заранее спасибо.

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не написали сколько Вам лет, не написали ничего о своём цикле...

    Это может быть что угодно. Например, произошёл гормональный сбой и начинается мастопатия. А может молочные железы вовсе ни при чём, а
     Вы простудились и так проявляется невралгия. Заочно что-то существенное подсказать просто нереально. Отправляйтесь на реальную консультаци. К маммологу или, хотя бы, к гинекологу и к невропатологу.

    декабрь 1, 2011 г.