Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения у меня с мужчиной возможны в будущем? Спасибо!Юлия 4/08/91г:: Георгий 13/07/85г. - вопрос №1544142

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваши отношения на данный момент и в будущем под большим сомнением поскольку отсутствует Энергетический канал…

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Романтические, но недолгие. Долгосрочных перспектив не вижу, к сожалению.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Отношения будут сложные в семейной жизни. Хотя если Георгий сочтет
    нужным то сможет подстраиваться под Юлию, тогда все получится. Он будет
    уделять много времени работе, она быту.

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства. Отношения возможны. Но совместимость плохая. Гармонии в отношениях не построить. Поэтому я бы сказала, на почве безгармонии, семью не построить.

    июль 3, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектив благоприятных нет. Мужчина всегда будет пытаться вас задеть, обидеть, отдавать ничего не будет.

    июль 4, 2015 г.