Психология

Решено

Как поменять мироощущение? - вопрос №1544239

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, ответ на ваш вопрос «Как поменять мироощущение?»
    Ответ. Учитывая, что мироощущение — это ваше отношение к окружающей действительности, которое проявляется в вашем настроении, поступках и словах, вам стоит, как минимум, поменять:
    *стиль мышления, например,
    с негативного на позитивное;
    *восприятие  мира и себя в этом мире,
    например,  пессимистическое на оптимистическое;
    *уныние на радость-
    для этого начните формировать у себя чувство юмора и самоиронию, смелость и решительность;
    *разрушительные модели поведения и методы взаимодействия с окружающими на конструктивные
    и так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Мироощущение напрямую зависит от Вашего состояния.
    Вы сами знаете, что когда Вы расстроены, то даже солнечный день не радует, а когда Вы веселы то и дождь в радость.
    Если Вы напряжены и в стрессе, то и жизнь кажется в серо-черных тонах.
    А если расслаблены, то все вокруг прекрасно.
    Обращайтесь ко мне за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методе читайте в блоге.
    Беседа и сеанс релаксации с большой долей вероятности помогут Вам изменить мироощущение в позитивном направлении.
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 3, 2015 г.