Психология

Решено

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Муж полгода ушел к любовнице от меня и двоих детей. По будням приходит приносит продукты дает немного денег. С детьми чуть чуть играет звонит каждый - вопрос №1544243

деньспрашивает как дети. На выходные он в той сЕмьей. Я уже ему говорю ты определись либо с нами либо с ними. На что он говорит у меня в сердце живет два человека т.е. она и я. Говорит " я еще не определился" а мне настолько тяжело каждый день слезы, уже просто немогу. Ведь ночует он та, к себе вообще не подпускает говорит не хочу давать надежду. Что делать? Никак немогу осознать что больше ему ненужна! Как это сделать. Официально еще в браке.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Ну раз уж так получилось, Вы не переживайте так сильно. Всякое в жизни бывает.
    Ждать, когда он определится не обязательно. Вы вправе искать себе другого мужчину по душе.
    Главное, что с детьми отношения хорошие, деньгами помогает.
    Не исключено, что ему надоест любовница и он вернется. Также поговорите с ним, что конкретно его не устраивает в Вас. Может какие-то требования, претензии, ревность? И если это понять, то можно как-то скорректировать поведение и увеличить шансы его возвращения, если он так Вам дорог.
    Но даже если не вернется — незаменимых нет. Будьте увереннее в себе!
    Счастья Вам!

    июль 3, 2015 г.