Эзотерика

Решено

Во сне искала машину. - вопрос №1544271

Здравствуйте. Приснилось, что у меня ключи от моей машины «Газель» я стала ее искать и не могла найти. Решила позвонить своему другу и пожаловаться, что у меня украли авто и спросить что делать, но потом вспомнила, что я же её давно продала! Только откуда тогда ключи, они напомнили о «Газели»… Наяву эту машину я итак давно продала!

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Этот сон говорит о том, что Вы сожалеете о продаже, т.к. очень много красивых событий в Вашей жизни с этой машиной связаны.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Любые ключи в снах — это хороший знак. Этот символ может означать как выгодное приобретение, так и отличные перспективы в любых делах.
    Всего вам доброго!

    июль 4, 2015 г.