Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в жизни у мужчины нет больше места для меня? Отпустил ли он меня из своего сердца ? Это все? Спасибо! - вопрос №1544308

Александр 7 ноября 84
Виктория 10 февраля 83

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр отлично к Вам сейчас относится. Я бы сказала, что он Вас не отпустил.
    Если дословно ответить на Ваш вопрос, то у него в жизни для Вам место есть сейчас, да только в скором будущем под влиянием некой дамы вас ждет окончательный разрыв. И тогда уже место будет плотно занято другой. Для более подробного анализа обращайтесь в чат.

    июль 4, 2015 г.