Эзотерика

vip

Что делать?? - вопрос №1544321

Галина, родилась 08.07.1971г.22-45, место рождения: г Клецк Беларусь. Широта: 53.067626642387374 Долгота: 26.630859375
Так получилось что… совершенно внезапно узнали, что на мою всю семью (и на родителей и на брата) посылают проклятия и негативные программы две женщины. Одна из низ моя подруга (всю жизнь с детства дружили) Антонина 10/09/1971, а вторая жена младшего брата мужа Дана 15/01/1973. Выяснилось это когда у моей мамы обнаружили онкологию и стали искать причины. У меня начались проблемы со здоровьем и денежные проблемы. Ни когда ни кому не делала *гадости* и не хочу. Подскажите, как я и мои родные можем защитить себя от этих женщин???

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Чистку делать, обязательно защиту, можно амулет на семьюизготовить,, По фото нужно смотреть яснее, Когда и что конкретно делалось!

    июль 4, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, есть много способов защит. В Вашем случае нужно действовать незамедлительно, так как бъет по здоровью. Данные проклятья и их дела, нужно не только нейтрализовать, но и вернуть обидчику. Обращайтесь.
    С ув. Елена.

    июль 4, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Есть специальные ритуалы и практики, устраняющие любые негативные воздействия, а также защищающие от них.

    июль 4, 2015 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причины негатива в зависти. Обращайтесь, помогу устранить.
    С уважением, Сергей

    июль 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Галина! Сделайте диагностику на негатив, определив его вид, затем энергетическую чистку и поставьте защиту. Делается все по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 4, 2015 г.