Эзотерика

здраствуйте!Помогите кто чем может пожалусто!!!!Муж постоянно трогает себя за член!Меня это очень унижает сильно..я не знаю как боротся!даже после секса заметила что дрочил)По ночам трогает себя(ПРОСТИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!) Дмитрий 03.03.1987 - вопрос №1544333

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lora

    425-й в Эзотерике

    У мужчины пробито биополе, нижние центры разбалансированы, верхние заблокированы, есть негатив, скорее всего что-то по роду, человек теряет энергию, подробнее можно в чате.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине нужно работать с сексуальной энергией.
    Негатив по роду на мой взгляд, здесь не причём. Единственое что — он может быть накопленным от непонимания друг друга и эмоциональных переживаний.
    Идёт несогласованность по Свадисхане. Партнёры не наработали и не открыли нужные каналы.
    Потери энергии есть каждый раз с потерей семени, — вот жаль многие мужчины не знают об этом и продолжают её сливать.
    В итоге как выжатый лимон и жена недовольна постоянно.
    Всех благ.

    июль 7, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Ему нужен врач, сексолог он поможет ему.

              С уважением Софият…

    июль 8, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нужен врач, проблема психики, возможно из детства.Психолог тоже нужен.Всех благ!

    июль 11, 2018 г.