Эзотерика

Решено

vip

Доборго времени суток!Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда и на ком женится Илья 03.08.1981?Светит ли ему что-нибудь с Яной 18.04.1991? - вопрос №1544341

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы развитие отношений благоприятные, могут привести к союзу. ТОлько Илье надо разобраться со своими личными проблемами, сейчас у него всё сложно.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    по судьбе другая у него девушка, яна в 2017 году выйдет замуж за другого молодого человека

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт женится  примерно года через три… с Яной просто интерес… и все… на будущее не планирует…

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства, есть хорошая совместимость. Но есть и преграды, после решения, могут строится отношения, серьезногохарактера.

    июль 4, 2015 г.