Эзотерика

Решено

Что нужно делать, чтобы быть постоянно энергетичным, полным сил? - вопрос №1544418

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сбрасывать с себя не нужное… как раньше говорили «выпускать пар»… обычно шли в баню… и там громко кричали… при парке… так можно сделать на природе… заряжаясь деревьями… красотой… водой… я никак не ожидала… что мне помогут расслабляться и настраиваться мантры…… хоть и вера у меня христианская… но есть в них нечто… что помогает…

    июль 4, 2015 г.