Эзотерика

Решено

Поиск человека - вопрос №154442

Здравствуйте! Очень необходимо помощь!!! Пропал брат, нет его уже больше 2х месяцев, все на иголках, никто и нигде его не видел! Возможно кто-нибудь откликниться на мой вопрос, кто сможет помочь, отзовитесь пожалуйста! Хотелось бы знать, что с ним, жив ли здоров, приблизительно где его можно искать? Буду ждать от кого-нибудь помощи! Заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 11:34:53

Его зовут Артур 24.03.1988 года рождения! Могу предоставить фото!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не написали не имени ни возраста вашего брата. Даже не написали как зовут вас. И все же имея такую скудную информацию о вас карты не показали ни смертей не трагедий. Ваш  брат сейчас у женщины, отсиживаеться так сказать, не очень забочась о том, что его ищут. Он вернеться.

    декабрь 1, 2011 г.