Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Сон приснился сегодня. растолкуйте,пожалуйста. Спасибо. - вопрос №1544444

Сижу в кафе с родными на высотном здании, подходит знак.парень и просит руки моей, замуж зовет и говорит как ему не хватает меня. Я обрадовалась и пошла с ним, но он предлагал вместе прыгнуть с высотки без парашюта. Согласилась я чуть позже и мы попали в какой то маленький тазик и остались живы. Очухались как ни в чем не бывало… и говорит мне, что хочет открыть рыбный завод. Виден ручей с водопадом с рыбками многочисленными, но вода мутная, трава зеленая рядом.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к тому, что Вы можете со стабильности, опустится в безденежье  и это будет неприятно, но потом все образуется.

    июль 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о соблазне и искушении, ради чего Вы можете пойти на неоправданный риск. Будьте осторожны с теми, кто Вам что-то обещает. Судя по сну — чистой воды, мошенничество.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Прыжок с высоты-риск, тазик-пустота, мутная вода болезнь, зеленая трава-надежда.
    Совершая риск вы потеряете только деньги из-за этого будете сильно
    переживать, но вас успокоит (трава рядом) кто-то из близких. Удачи вам.

    июль 4, 2015 г.