Эзотерика

Решено

vip

Какой заговор прочесть на возврат снохи. Уехала, никому ничего не сказав, в другой регион, забрав ребенка. Сказала, что не хочет жить семьей - вопрос №1544446

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина Павлова

    318-й в

    Тут причину нужно сначала понять. И из практики заговоры не срабатывают на возврат

    июль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, Проблемы идут от мужчины, это видно четко. Заговоры есть, так же есть энерго вызов человека. Пишите лично.
    С ув. Елена.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! рекомендую сделать диагностику на негатив вашему сыну и снохе, делается по одиночному фото. Диагностика покажет есть ли магическое вмешательство в жизнь сына и снохи и возможные варианты работы по воссоединению их семьи. Удачи вам!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный  заговор нужно читать на растущую Луну, а сейчас убывающая. Результата можно не ждать.
    С ув. Сергей.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Тут что бы вернуть способ такой- отпустить- если она там будет счастлива- это её путь, а вернется- так и примите

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для вашей ситуации одного заговора мало, к сожалению. Выбирайте эксперта по душе и добро пожаловать в чат.

    июль 4, 2015 г.