Эзотерика

Будем ли мы жить в браке в дальнейшем или разведемся? Может лучше сейчас уже подать на развод? - вопрос №1544454

Здравствуйте! Меня зовут Анна (26.10.1984), мой муж Денис (07.08.1981). У нас ребенок 1 год и 9 мес. и мы ждем еще одного. Будем ли мы жить в браке в дальнейшем или разведемся? Может лучше сейчас уже подать на развод? Думаю может в понедельник пойти и написать заявление о разводе, раз ко мне такое отношение… Любит ли меня мой муж? Заранее спасибо, если кто-то сможет ответить!

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Он вас любит, но если разведетесь потеряете судьбу и уступите его сопернице, которая и творит у вас козни

    июль 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну и зачем дурковать… зачем все разговоры о разводе… просто меняйте отношения… а не переделывайте его… у вас получится сохранить семью…

    июль 4, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Брак сохранится.

    июль 9, 2015 г.