Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе время суток эксперты, помогите разобраться в данной ситуации - вопрос №1544585

Куда пропал МЧ, перестал отвечать на сообщения, дозвонится не могу тоже до него, звоню сразу скидывается звонок как будто мой номер занесен в черный список, что могло произойти почему он так резко пропал и когда он объявится?
Костя 21 мая 1977г и Ольга 13 марта 1981г

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    у мужчины на вас отворот стоит причем сильный

    июль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На вас есть негатив. Рекомендую сделать энергочистку и убрать негативные программы. События судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вижу обиду с его стороны.
    Сам позвонит в течении двух месяцев.

    июль 9, 2015 г.