Эзотерика

Решено

упустил ли я свою судьбу или наоборот -ещё не встретил? Кто мне предназначен судьбою? Знаком ли я с той. что по судье?я -19.04.1973 - вопрос №1544604

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Судьбу вы не упустили. Однако вам стоит изменить отношение к себе и своей судьбе в сторону более позитивного взгляда на мир. Вы своими же мыслями и действиями отталкиваете тех, кого вам посылают.

    июль 4, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть рядом женщина но вы за своими напускными заботами ничего не замечаете… Женщина хорошая она изменит вас и вашу жизнь только руку протяните и побольше улыбайтесь.Отбросьте все ваши условности и страхи

    июль 4, 2015 г.