Эзотерика

Решено

Мне часто снится покойный папа, но я не понимаю почему и его подсказок, с одной стороны я очень рада что могу его видеть во сне, а с другой стороны переживаю что он хочет мне сказать и не плохое ли - вопрос №1544697

Вот и сегодня снилось что мы все вместе я, мама и папа, он ничего не говорит во сне просто какие то события и он рядом...
Подскажите если кто может что означают эти сны...

Прошлый раз он снился у жены моего дяди случился инсульт а вот сегодня он снился она умерла сегодня теперь я боюсь не снился ли он чтобы оповестить про что то плохое( Но раньше он тоже мне снился но ничего плохого не случалось...
Или это просто совпадение, спасибо!
А то переживаю и не всегда могу понять что он хочет мне сказать...

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это не случайно. Он так уведомляет вас. Но бояться не нужно. Это не от него зависит. В чем может, он помогает.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что он старается Вас поддержать, а то что случается, это совпадение не больше.