Эзотерика

Решено

Мне 26 лет одна воспитываю сына ему три года, появится ли в нашей жизне Мужчина и как скоро это будет? - вопрос №1544701

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Не стоит чего либо ждать, мы сами создаем свое будущее. Поставьте перед собой четко сформулированную цель во всех деталях, вселенная хочет знать чего именно хочет человек. Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет вам по душе. обращайтесь

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорое начало новых отношений у Вас. Или конец этого года, или начало следующего. Знакомство может быть в интернете, или же мужчина не с Вашего города, идет по картам дистанционное общение. Всего доброго

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Появится в течении года.