Красота, Здоровье

Как народной медициной вылечить грибок на ногтях? - вопрос №1544710

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Alis Skorodumska

    13-й в

    ванночки для ног с шалфеем и дубовой корой и потом смазывать ногтевую пластину (аккуратно, чтобы не обжечь кожу) раствором йода

    июль 4, 2015 г.

    Александр

    493-й в Эзотерике

    Настойка прополиса на спирту
    обрабатывать ноготь.

    июль 4, 2015 г.

    Светушка

    476-й в

    здравствуйте, я лечила ногти народным способом несколько лет, перепробовала всё, и чистотел кислоту, и йод, и йод, простите, только дерьмом не мазала, борьба продолжалась 9 лет!!! Пока не купила таблетки экзофин, они разрушают днк грибка и он не размножается.препарат средней ценовой политики. пить 3 мес.не прерывно, у меня ногти как клюв были  , сейчас 3 года хожу педикюр делаю, ногти вылечились.ламизил, нитрофунгин, экзодерил жидкий, низорал в таблетках мазь… не помогли курсами лечила по 6 мес.,  ногти снимала. Хирургическим путём… Запомните Экзофин, и через 3 мес вы избавитесь от грибка навсегда, ногти обрежите по мере возрастания

    август 22, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Грибок наногтях вам вылечит врач подолог или медицинский педикюр.

    октябрь 9, 2015 г.